Певица Тина Кароль была замечена в объятиях яркой брюнетки.

Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников яркими образами. На этот раз к ней присоединилась солистка группы "Hardkiss" Юлия Санина. Вместе певицы записали песню под названием "Вільна", которая сразу же пришлась по душе многим фанатам. Действительно, композиция получилась очень стильной и мелодичной. Девушки отлично ее исполнили в дуэте.

После выхода этой песни они стали все чаще вместе появляться на сцене. В частности, и Тина и Юлия принимали участие в проекте "Танцы со звездами". Но Кароль перед фанатами предстала в роли ведущей, а вот Санина покоряла паркет вместе с известным танцором.

Один из танцев Саниной как раз был исполнен под песню "Вільна", которую сольно спела Тина Кароль. Во время этого выступления обе певицы сильно волновались. На фоне этого Кароль даже сначала в ноты не попала. Но потом смогла взять себя в руки.

Фанаты не перестают выкладывать новые фото и видео Кароль и Саниной. На новых кадрах обе певицы позируют на сцене. Они трогательно гладят друг друга по лицу. Оказывается, что это был фрагмент их выступления перед зрителями. Но выглядело это очень даже провокационно.

"После взгляда солумейта мир становится цветным ✨", - загадочно подписали такие кадры в сети.

Напомним, что Санина давно замужем за одним из участников группы "Hardkiss". У них подрастает сын. А вот Тина растит сына сама. Потому что ее муж скончался от рака желудка. Для нее это была очень большая потеря, с которой она не могла справиться долгое время.

Но потом она все же нашла в себе силы для этого. Сейчас о ее личной жизни ничего неизвестно.

Ранее Hyser писал о том, что популярного украинского ведущего уволили из-за шуток об украинском языке.

Также писали, что Тина Кароль позволила мужчине потрогать свои "бутоны", он носом занырнул в ее сочное декольте.

Напомним, что Леся Никитюк в прозрачном бикини показала кое-что растянутое.