О судьбе Ани Лорак можно писать книги. В ее жизни было много удивительных историй, видимо еще больше невероятных вещей Ани предстоит пережить. Говоря об Ани Лорак многие вспоминают ее талант и восхитительный голос. Но изначально жизнь не сулила Ани Лорак ничего хорошего. Пройдя все превратности судьбы Ани Лорак все еще прекрасна.

Об этом Ани Лорак написала на своей странице в Instagram.
Ани Лорак уже 6 лет живет и ведет концертную деятельность в Российской Федерации. В России Ани Лорак востребована, как певица и ведущая. Но всегда называет себя украинской певицей.

Ани Лорак, фото: скриншот You Tube

Печально, но в Украине Ани Лорак давно уже не так популярна, как была раньше. Хотя в январе 2021 года Ани Лорак приезжала в Киев. В столице Украины у певицы состоялся авторский концерт. Также именно в Киеве Ани Лорак снимает свой клип.
Ани Лорак сумела совместить рабочую поездку и встречу с родней. На своей странице в социальной сети показала фото с мамой и младшим братом Андреем.

Ани Лорак c мамой, фото: скриншот You Tube

Ани Лорак не скрывает, что очень любит Киев и не упускает возможности погулять по старым улочкам.

Ани Лорак посетила Киев в 2021 году, фото: скриншот You Tube

Именно в Киеве Ани Лорак встретилась с давней подругой Лилией Подкопаевой. Титулованная гимнастка гордится, что Каролина Куек (это настоящее имя Ани Лорак) стала крестной ее ребенка. Малышку даже назвали в честь Каролины.
Сейчас семья Подкопаевой проживает в США и ради встречи с Каролиной специально прилетела в Киев.

Ани Лорак и Лилия Подкопаева увиделись в Киеве, фото: скриншот You Tube

Кроме того, Ани Лорак показала, что все еще в прекрасной форме. Певица заинтриговала поклонников домашним фото в халате.

Ани Лорак сидит укутавшись в белый халат, на ногах у артистки тапочки. Под фото, певица написала, что всегда в конце дня находит время на подведение итогов.

Поклонники пришли в восторг от снимка.

Ранее Hyser писал, Ани Лорак видели в сильных объятиях незнакомца.

Также портал писал, Ани Лорак показала бриллиантовое фото.

Напоминаем, Ани Лорак показала с кем проводит ночи.