Исполнитель экзотических танцев Тарзан имеет весьма скандальную репутацию. Сложно представить, но до начала творческой карьеры Сергей Глушко, а именно так зовут танцора, был кадровым военным. Брак с Наташей Королевой привлек к Тарзану огромное внимание прессы и позволил сделать себе имя. Однако специфика работы сказалась и Сергей Глушко не склонен хранить верность звездной супруге. Еще недавно вся пресса обсуждала недавнюю измену Тарзана. Печально, что после стольких скандалов Наташа Королева стала стремительно стареть и никакие фотофильтры уже не могут это скрыть.

Об этом Тарзан написал на своей странице в Instagram.
Сергей Глушко и Наташа Королева изначально были очень яркой парой. Высокий, статный блондин Тарзан и аппетитная брюнетка Наташа Королева привлекали внимание.

Тарзан и Наташа Королева, фото: скриншот You Tube

Однако 2020 год принес этой супружеской паре много бед и проблем. Из-за пандемии пошел прахом бизнес Наташи Королевой и Тарзана. Также были отменены все концерты. Такое положение вещей существо подкосило финансы супругов.
А под конец года в прессе появилась история с изменой Тарзана своей горячо любимой Наташе Королевой.
О скандале говорили абсолютно все. Наташе Королевой даже пришлось давать интервью Ксении Собчак. На тот момент певица нашла в себе силы простить неверного мужа. Но горе и беды непоправимым образом отразились на яркой красоте Наташи Королевой.

Наташа Королева заметно и очень быстро постарела после измен мужа, фото: скриншот You Tube

Спустя некоторое время Наташа Королева решила принять участие в реалити проекте и отправилась жить в дикое племя на один из островов у берегов Африки. Так же поступил и Тарзан.

Однако южное палящее солнце и не обустроенный быт завершили то, что начали стрессы. На коже Наташи Королевой появились пигментные пятна и многочисленные морщины. К сожалению, такие критические изменения не сможет скрыть даже фотофильтр Insagrama.

Недавно в Москве власти разрешили открыть ночные клубы. Это дает надежду паре Наташи Королевой и Тарзана вновь возобновить свои доходы. В честь этого события Тарзан на свой странице опубликовал радостный пост с Наташей Королевой. Подпись к фото гласит: "Ночная жизнь - вперед".

Выделяется похожая цветовая гамма в одежде супругов. Шляпы, голубые рубашки и очки. Однако Наташа Королева оказалась ближе к камере и солнцезащитные очки не смогли скрыть явную сеточку морщин на довольно дряблой, сухой коже. Кроме того выделяется сильная пигментация.

Ранее Hyser писал, Наташа Королева решилась на фотосессию на грани фола.

Также портал писал, что Наташа Королева показала игры с другим мужчиной.

Напоминаем, что Наташа Королева пытается наладить отношения с родителями мужа.