Говорят, что все, что не делается – то к лучшему, а все, что не случилось, то на пользу. Популярной ведущей и певице Ольге Бузовой, похоже в холостячках задерживаться долго не придется после расставания с прежним бойфрендом. Так, ей уже предложили кандидата на руку и сердце. Зовут потенциального "жениха" - Родион.

А началось все с обычного поста поддержки исполнительницы в трудную минуту. Сын Олега Газманова в своем Instagram написал, что сочувствует певице, так как она никак не может найти крепкое мужское плечо. По его словам, он понимает светскую львицу, как никто другой.

"С плечами сейчас туго, видимо, мировой кризис. Отчаиваться ей не стоит, барышня видная, находчивая, все впереди" - написал парень.

Кроме того, сын Газманова предложил подписчикам подумать, кто мог бы составить Ольге пару.

Одной из первых отреагировала на пост жена Олега Газманова, Марина Муравьева. Она посоветовала пасынку самому приударить за певицей с помощью "классных песен".

"Ты парень лучший, свободный, романтик хороший... Оль, пойдешь в нашу семью?! Мы веселые, сплоченные, в обиду не дадим тебя", — написала она в комментариях.

На предложение мачехи Газманов-младший ответил, что знает Бузову не слишком хорошо и нескольких мимолетных встреч, по мнению исполнителя, маловато для построения отношений.

"Мы знакомы с Ольгой только шапочно, пересекались постоянно на различных тусовках и мероприятиях, но у нас, естественно, масса общих знакомых. По словам этих самых общих знакомых, Ольга — человек невероятной трудоспособности, и это меня в ней восхищает" - ответил он на ее попытку женить его на Ольге.

Отметим, что сейчас Родион Газманов — завидный холостяк, о личной жизни которого почти ничего не известно. Его последние отношения с блондинкой Анжеликой могли бы закончиться свадьбой, но ключевую роль в расставании сыграли мать и отец Родиона, которые были категорически против их союза.

А еще артисту приписывали роман с актрисой Елизаветой Арзамасовой, которая уже успела выйти замуж за тренера по фигурному катанию Илью Авербуха.

Ранее "Hyser" писал о том, что телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном (Дава).

Также "Hyser" сообщал, что Оля Бузова рассказала, как попала на телевидение.

Напомним, что у Аллы Пугачевой и Ольги Бузовой возник конфликт на почве ревности.