2020 год стал годом пандемии коронавируса. Введенные карантинные ограничения не дают многим артистам зарабатывать на выступлениях. В сети часто появляются жалобы звезд на потерю доходов. Вот и молодая жена певца Виктора Павлика, беременная Екатерина Репяхова заявила о безденежье.

Об этом можно посмотреть видео на одном из каналов You Tube.

Потеря денег у артистов в 2020 году связанна с коронавирусом. Многим пришлось отменять выступления, запись новых песен и клипов из-за вирусной инфекции.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова, фото:скриншот You Tube

Известный певец Виктор Павлик тоже стал жертвой пандемии. Его финансовое состояние оставляет желать лучшего. Молодая жена Екатерина Репяхова заявила об этом прямо в одном из интервью.

Кстати, в июне она станет мамой и подарит Виктору Павлику малыша. Для артиста это будет по счету уже 4 ребенок, то для Екатерины это первенец.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик, фото:скриншот You Tube

Для жены Виктора Павлика год выдался трудным в финансовом плане. Ведь муж зарабатывает меньше денег, чем обычно. Но в то же время Екатерина против выступлений за меньшие гонорары, поскольку её супруг должен ценить себя.

Беременная жена Виктора Павлика, фото:скриншот You Tube

По словам беременной жены, Павлик готов выполнять любую работу для обеспечения семьи деньгами.

Пока у молодоженов нет даже средств для своего жилья, им приходиться его снимать.

28 лет разделяют Виктора Павлика и Екатерину Репяхову. Но это не мешает им чувствовать себя счастливыми. За их отношениями пристально следила вся Украина.

Теперь популярный певец и его финансовый директор ждут ребенка. Можно отметить, что они перешли на новый этап в своей жизни.

Ранее Hyser писал, что солистка популярного проекта "АСтудио" родила ребенка.

Также портал писал, что юморист Александр Эллерт поделился снимком округлившегося живота своей избранницы.

Напоминаем, что певица Ани Лорак продемонстрировала фанатам брюки для "беременных".