Певица Тина Кароль показала трогательные видео со своего дня рождения.

На днях украинская певица Тина Кароль показала своим поклонникам то, как она отмечала свой день рождения. Тина решила провести этот день в Турции. Достоверно неизвестно, кто присутствовал на этом празднике. На видео, которое появилось в сети, Тина запускает в небо много разноцветных шариков стоя на крыше. На ней надет теплый кардиган бежевого цвета и такие же брюки.

Лица певицы на таких кадрах не видно, но по всей вероятности она очень счастлива, потому что это ее день рождения.

"25.01.2021", - скромно подписали такое трогательное видео в сети поклонники певицы.

В комментариях некоторые пользователи сети высказали свои опасения касательно того, что такое количество шаров могли поднять в небо и саму Тину. Ведь она очень хрупкая и нежная женщина.

"Ой я переживала чтобы шарики Малютку не унесли😂", - написали в комментариях преданные поклонники Тины Кароль.

Стоит сказать, что многие надеялись на то, что на праздновании дня рождения Тины появится и Дан Балан. Поклонники не перестают терять надежду на то, что они все таки смогут стать счастливой и любящей парой. Ведь они так чудесно подходят к друг другу. Но со временем это надежда становится все более недостижимой. Потому что сами звезды никак не комментируют отношений между ними.

Есть подозрения о том, что их роман с самого начала был хорошо продуманной пиар-компанией, чтобы привлечь еще больше внимания к проекту "Голос", в котором они оба принимали участие в качестве судей и наставников. Тина вообще ничего не говорит за Дана.

Ранее Hyser писал о том, что Сергею Бабкину диагностировали редкую болезнь, нужна срочная операция.

Также писали, что Леся Никитюк показала грудные плавники и пошутила о Тине Кароль.

Напомним, что странное лицо Тины Кароль на "Голосі країни" не на шутку встревожило публику.