Молодая жена Игоря Николаева показала себя в купальнике на пляже.

Женя Игоря Николаева Юлия Проскурякова решила поразить своих фанатов сочными формами на пляже. Девушка на своей странице в социальной сети выставила провокационное фото в купальнике на берегу океана во Флориде. По всей видимости, что Николаев вместе со своей женой решили отправиться на отдых.

Стоит сказать, что Юлия не так часто делится со своими поклонниками столь откровенными кадрами. Но в купальнике она выглядит отлично. Видно сразу, что она достаточное количество времени уделяет спорту и питанию. Лицо на снимке практически невозможно рассмотреть, потому что оно сделано с далека и в добавок прикрыто белой шляпой.

Но Юлия решила разместить такое фото в разделе Stories и потому никто из поклонников не смог его прокомментировать. Если бы такая возможность была, то наверняка нашлись бы те, кто стал сравнивать Юлию с бывшей женой Николаева Наташей Королевой. Напомним, что Королева сама ушла от Николаева, разбив ему сердце. Она выбрала другого мужчину - стриптизера Сергея Глушко (Тарзан).

Сейчас в их семье не самые лучшие времена. Потому что стало известно об измене Тарзана Наташе. И хоть пара все таки не решилась подавать на развод и всякими способами показывают, что между ними все хорошо, все же есть основания полагать, что для них это сложный этап в жизни.

А вот в семье Николаева, после того, как он женился на Юлии, наоборот тишь да гладь. Юлия родила продюсеру дочку, которую назвали Вероникой. Девочка растет копией отца. В это время Юлия не сидит на месте и продолжает заниматься своим развитием.

Юлия Проскурякова, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева была замечена в компании привлекательного мужчины.

Также писали, что Игоря Николаева засекли в объятьях очаровательной незнакомки, которая оказалась его старшей дочерью.

Напомним, что в сети появилось видео частного отдыха Тарзана без Наташи Королевой.