Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала подписчикам своего микроблога, как выглядит мужчина, с которым она проводит время. Прима с воодушевлением рассказала о том, что ее роскошный загородный особняк посетил целитель Алексей Карпекин.

Анастасия Волочкова пояснила, что во время подготовки к прошедшему 45-летию она очень утомилась и ощутила резкую необходимость обратиться за помощью к специалисту. «Дорогие друзья, я так устала в подготовке к моему спектаклю, который представила в день моего рождения.🙈 Пару дней я была просто энергетически обесточена.🙈» - заявила звезда.

В качестве иллюстрации к своим словам Анастасия Волочкова опубликовала видеоролик, на котором вместе со своим гостем расположилась на диване. «Королева шпагатов» в розовом спортивном костюме, с полуобнаженным бюстом и одутловатым лицом вещала о том, как ее самочувствие улучшилось.

Танцовщица уверила, что после трехчасовой «работы» целителя, она наполнилась силами и энергией и готова к новым свершениям: "Наш сеанс продолжался три часа. И результат мгновенный!" Анастасия Волочкова ограничила функцию комментирования своего поста, а потому лишила хейтеров возможности высказаться.

Но запретить выражать свое мнение по поводу увиденного в кадре на другим Instagram-страницах - она не может:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова оказалась в эпицентре скандала из-за "украденного" букета.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, чем ее развлекает возлюбленный.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова позировала в голубом боди и нарвалась на критику хейтеров.