Известная российская актриса Кристина Асмус позабавила подписчиков своего микроблога новостью о предстоящем замужестве. Знаменитость воспользовалась специальным приложением в Instagram, с помощью которого попыталась узнать, когда же снова отправится под венец.

Не секрет, что после развода Кристины Асмус с шоуменом Гариком Харламовым, поклонники с интересом наблюдают за перипетиями в ее личной жизни. Истинные причины развода звездной четы – неизвестны, но сама артистка уверяет, что инициатором расставания выступила она. Впрочем, в шоу-бизнесовой среде поговаривают, что крах семейной идиллии Гарика Харламова и Кристины Асмус произошел из-за ее роли в провокационном фильме "Текст".

А в одной из новых публикаций Кристина Асмус предстала в элегантном платье с укладкой на голове и «мыслями», которые были видны не вооруженным взглядом. Так, фолловеры экс-супруги Гарика Харламова узнали, что она может переступить порог ЗАГСа со своим новым избранником то ли через год, то ли через шесть лет.

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

Кристина Асмус. Скриншот Instagram

К слову, о том, с кем Кристина Асмус планирует создать новую ячейку общества – ничего не известно. Ей регулярно приписывают романы с коллегами по творческому цеху, но звезда фильма «Текст» уверяет, что это – выдумки хейтеров.

В браке с Гариком Харламовым Кристина Асмус родила дочь Анастасию, которая осталась жить с ней после развода. Однако, по рассказам инсайдеров, с именитым отцом девочка видится часто. Например, на праздновании ее дня рождения, именитые родители присутствовали вместе и приложили максимум усилий, чтобы именинница ощутила себя счастливой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус похвасталась соблазнительной фигурой и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов признался, что после развода с Кристиной Асмус чувствует себя как "принц".

Напоминаем, что Кристина Асмус показала, как скучает по супружеской жизни.