Известный украинский музыкант и экс-солист группы 5’nizza Сергей Бабкин сообщил поклонникам, что на время покинет социальные сети. Артист пояснил, что у него начались серьезные проблемы со здоровьем, и он в срочном порядке улетает за границу.

Сергей Бабкин рассказал, какую новость узнал на днях и насколько она перевернула его привычный ритм жизни: «Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!!».

Вердикт врачей прозвучал так: «Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей.... Время идёт на дни!».

Поскольку в Украине и в странах СНГ нет подходящего оборудования и ресурсов, чтобы помочь музыканту, он будет делать операцию в Австрии. «Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать 10ти-дневный карантин, так как Зрение не даёт мне много времени» - подытожил Сергей Бабкин.

Его любящая супруга Снежана Бабкина публикует в Instagram-stories, в которых показывает, как проходит подготовка к одному из важных событий в жизни ее любимого человека. Звездная чета уверила фолловеров, что они пребывают в боевом настроении и верят в то, что все завершится благополучно.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот Instagram

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот Instagram

Поклонники и коллеги по цеху поддерживают исполнителя и желают ему скорейшего выздоровления:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина рассказала о побоях и унижениях от любимого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус похвасталась поклонникам необычным образом.

Напоминаем, что Тина Кароль всерьез встревожила поклонников странным внешним видом.