Российская актриса Кристина Асмус поразила поклонников откровенным снимком.

Актриса Кристина Асмус решила снова спровоцировать своих поклонников. После выхода картины "Текст" на голову артистки обрушилось много осуждения в связи с откровенной сценой, в которой она принимала участие. Некоторые пользователи сети считают, что именно этот фильм стал причиной развода Асмус с Харламовым. Но актриса это опровергает и говорит о том, что вопрос с разводом зрел давно.

На этот раз Кристина решила еще раз спровоцировать своих фанатов. Она разместила на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует только в черном соблазнительном купальнике. Кристина специально выбрала такую позу, чтобы подчеркнуть свой бюст еще больше. Свой образ она дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза.

Подписывать такое провокационное фото Асмус не стала. А только разместила много хэштегов, которые показали, что в адрес ее писали хэйтеры.

Многие пользователи сети как раз обратили внимание на такие смешные тэги. Отметим, что Асмус действительно обладает прекрасным чувством юмора.

"Какое прекрасное чувство юмора)))))!!!!😍😂😂, Это целое искусство ! Строчить эти хэштеги 🤣 ВСЕГДА читаю 👍, Хештеги, как отдельный вид искусства🔥😂👌🏻💥, И не устала же хештеги стряпать🤣, Не слушай никого,самая красивая 🤩🤩😍❤️🤘🔥😉, Шикарная , секси красотка Кристина❤️🙏😘😉, Судя по хэштегам ты читаешь мысли своих подписчиков 😂👍, 🤣🤣🤣🤣теги 🔥🔥🔥👍👍👍а фотка супер😍👏👏👏, Сколько людей, столько и мнений))) Будь собой!❤️, Шикарная😍😍😍😍😍😍😍😍", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что внучка Михаила Боярского в костюме школьницы и в чулках заставила мужчин краснеть.

Также писали, что Кристину Асмус заметили в жарких объятьях Александра Петрова из «Текста».

Напомним, что Кристина Асмус похвасталась шикарными формами, и "постебала" своих поклонников.