Певица Настя Каменских рассказала о смерти своего отца.

Певица Настя Каменских расстроила своих поклонников новостью о том, что у нее скончался отец. На своей странице в социальной сети она опубликовала видео, которое было сделано во время празднования Нового года. На нем пожилой отец певицы желает здоровья и счастья всей семье. Особое внимание он уделяет своей дочери Насти Каменской, которая в тот момент обнимает его.

К сожалению, артистка ничего не сообщила о причинах смерти. Она только поделилась тем, чему научил ее отец за все это время.

"Я любима пап... Всегда была любима тобой, а теперь своим мужем! Я помню, что любовь самое главное! Ты меня научил любить и я научу своих детей! Спасибо, что был моим папой! Самым добрым, самым веселым, заботливым, интересным, умным, мудрым и сильным! Пожалуйста, приходи ко мне почаще во снах. Я люблю тебя, пап!", - написала трогательные слова Настя Каменских.

Первый на такой пост отреагировал ее муж Потап. Поклонники также высказали свои слова поддержки певице. Многие отметили, что Каменских невероятно похожа на своего покойного отца, который при жизни был светлым человеком.

"Искренние соболезнования🙏🏼 видно светлый человек🙏🏼, Какой светлый человек, чувствуется мудрость, сила и любовь от него🙌 здоровья всем❤️, Выражаю свои соболезнования. Терять родных тяжело., Господи,Настенька,держись💓Папа всегда будет рядом с тобой..., Мои искренние соболезнования😢 Теперь он твой Ангел навсегда💜, Душа не умирает, она перерождается в новом теле. Уверенна он встретится со своими родными уже совсем скоро 🙌❤️, Он всегда с вами, Настя 🙏В вашем ❤️", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Слава Каминская из «НеАнгелов» позволила посторонним рукам трогать свои выпуклости.

Также писали, что Маша Ефросинина публично призналась в бесплодии.

Напомним, что Настя Каменских поразила поклонников стилем Лары Крофт.