Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк заявила о том, что она намеренна покинуть Россию.

Так, Анна Заворотнюк во время своего общения с поклонниками заявила о том, что она хочет покинуть пределы России. Дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" ответила на вопросы подписчиков в "Инстаграм". Девушка рассказала, что столкнулась с депрессией, которая развилась у нее после крупного стресса.

Но при этом девушка не уточнила, что стало причиной такого ее состояния. Возможно, что это связано с борьбой за жизнь ее матери. Ведь Анна очень сильно за нее переживает.

Наследница актрисы подчеркнула, что считает себя оптимисткой, но все же может справиться не со всеми сложностями. Позже девушка написала, что здоровье близких является одной из важнейших составляющих счастья для нее.

На фоне этого Анна заявила о том, что она хочет покинуть территорию России и отправиться путешествие. Таким образом Анастасия останется только со своим младшим сыном и мужем Петром Чернышевым. Но по всей вероятности Анне действительно нужно уехать, чтобы перезагрузиться и вернуться домой с еще большими силами.

Напомним, что уже больше года ее мама Анастасия Заворотнюк борется с опасным заболеванием под названием рак головного мозга. За все это время она ни разу не появилась перед поклонниками. Также не было сделано ни одного ее фото. Родные и близкие категорически отказываются комментировать ситуацию.

Хотя Анна говорила о том, что ее мама сейчас действительно сильно больна, но они не хотят это все выносить на суд общественности. На фоне этого многие думают, что Анастасия просто от чего-то скрывается и ничем не болеет.

Ранее Hyser писал о том, что всплыло новое фото Анастасии Заворотнюк, сложно сдержать слезы.

Также писали, что дочь Заворотнюк ошарашила новостью о прибавлении, такого не ожидал никто.

Напомним, что Мика Ньютон на больничной койке рассказала, как боролась за жизнь, поклонники рыдают.