В Сети появился долгожданный клип Дана Балана и Индиры Едильбаевой на песню "Дышат о любви".

Поклонники пришли в восторг от прекрасной экранизации сказки о любви, пишет "nur.kz".

Совместную песню Балана и Едильбаевой фанаты услышали в конце ноября прошлого года. Они выступили в финале украинского шоу "Танцы со звездами 2020". Казахстанская певица приехала в Киев специально для выступления. Тогда впервые прозвучала новая песня Дана Балана "Дышат о любви".

Теперь же на телеэкранах появился совместный клип талантливых певцов. За три видеоролик набрал более 1,5 миллионов просмотров в YouTube. Известно, что режиссером и продюсером клипа выступил сам Дан Балан.

По задумке действие происходит в космосе на одной из загадочных планет. Индира сыграла роль девушки-робота, которую Дан оживляет. Сначала она двигается с ним в такт, а потом Дан будто "вдыхает" в нее жизнь.

Как известно, Индира Едильбаева принимала участие в шоу "Голос Украины". Девушка вышла в суперфинал, ее наставником на проекте был Дан Балан.

А сегодня, 25 января, Дан Балан поздравил известную украинскую певицу Тину Кароль с Днем рождения. В своем Instagram он опубликовал совместное фото с певицей и написал: "Happy Birthday, darling...@tina_karol".

Поклонники пары, которой долгое время приписывали роман, не поверили своим глазам. Они так соскучились за новыми сниками пары и все еще надеются, что артисты образуют союз.

Скриншот комментариев, instagram.com/danbalan

Скриншот комментариев, instagram.com/danbalan

Скриншот комментариев, instagram.com/danbalan

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль яро оседлала Дана Балана.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль плясала и отрывалась на частной вечеринке в Карпатах, видео попало в сеть.

Напомним, что Тина Кароль в ободранном платье похвасталась сочными «трюфелями».