«Суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова уже вернулась с отдыха на Мальдивских островах, но поклонники по-прежнему с восторгом рассматривают ее пляжные фотосессии.

Не секрет, что Оля Полякова относится к категории звезд, которые без стеснения демонстрируют фигуру на откровенных снимках. Артистка активно занимается спортом и следит за своим питанием, а потому может похвастаться идеальными формами.

Во время отпуска в тропическом «раю» эстрадная дива не только наслаждалась пейзажами и принимала солнечные ванны, но и старательно заполняла свой микроблог яркими фото. К примеру, на одном из таких, Оля Полякова предстала в сверкающем купальнике во время катания на необычной пляжной качеле.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

В подписи к фото знаменитость вдалась в философские размышления и призналась, что считает себя невероятно счастливым человеком и многое осознала за прошедший год: «Впервые в жизни не могу построить планы, не знаю о чем мечтать, и куда стремится, ибо прошлый год показал, как зыбки и самонадеянны наши планы...».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, но не обошлось и без критики в адрес «королевы ночи», но не обошлось и без критики. А все потому, что некоторые пользователи "уличили" Олю Полякову в использовании фотошопа.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк восхитила поклонников роскошной фигурой на пляже.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских покорила фанатов оригинальным нарядом в стиле Лары Крофт.

Напоминаем, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного глянца.