Скандальная российская певица Наталья Штурм, в 90-х прославившаяся хитом «Окончен школьный роман», уже который день удивляет подписчиков откровенными любительскими фотосессиями.

54-летняя артистка решила доказать, что в ее годы она по-прежнему востребована у представителей мужского пола. Наталья Штурм разместила пикантные кадры, на которых фрагментарно можно рассмотреть ее возлюбленного. Для максимальной эффектности картинки знаменитость надела кружевное нижнее белье, подаренное все тем же ухажером.

За чересчур смелое позирование в кадре в адрес Натальи Штурм посыпалась масса критических замечаний. Знаменитость обвинили в желании привлечь внимание к своей нескромной персоне любым способом, но сама она уверена, что злопыхатели ей просто завидуют.

Наталья Штурм. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Кроме того, Наталья Штурм искренне возмутилась тому, что ее обвинили в непривлекательности и вульгарности. И чтобы доказать хейтерам, что в ее «пороховницах» еще есть порох, сравнила себя с 39-летней телеведущей Ксенией Собчак.

Ксения Собчак. Скриншот со страницы Натальи Штурм в Instagram

К слову, на странице самой Ксении Собчак нередко мелькают оригинальные фото, на которых она позирует в необычных позах или с ужасающим макияжем:

Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым. Фото: Instagram

Ксения Собчак. Фото: Instagram

Ксения Собчак с супругом Константином Богомоловым. Фото: Instagram

Ксения Собчак с необычным знакомым. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев похвастался поклонникам элегантным образом на необычном фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова напугала поклонников мрачным кадром в микроблоге.

Напоминаем, что Кристина Асмус в одном лифе показала фанатам пикантую часть тела.