Певица Надежда Дорофеева показала своим фанатам экспериментальное видео.

Надя Дорофеева решила удивить своих поклонников и показала им очень опасное видео. Напомним, что не так давно вышла ее первая сольная песня под названием "Горит" и она решила записать очень необычное видео для социальной сети "ТикТок".

На нем певица танцует перед камерой, и в момент начала припева из ее пальцев начинает гореть огонь. Понятно, что такого эффекта удалось добиться благодаря спецэффектам в сети, но выглядит это все очень даже натурально. Видно, что Надя старается максимально прорекламировать свою песню.

Отметим, что многим поклонникам такое видео показалось очень вдохновляющим и потому они решили повторить за своим кумиром. Сразу нужно сказать, что физически при съемках данного материала никто не пострадал. А Дорофеева на этих кадрах выглядела просто сногсшибательно.

"Magic Prada girl 🖤 Ребят, я в кайфе от всех ваших видосов в тик-ток! Благодарю , смотрю радуюсь и напоминаю, что сейчас идёт конкурс на лучший кавер и лучший танец на песню “gorit” . С победителями сделаю коллабу ⚡️ окончание конкурса через неделю 🤟", - подписала столько экстравагантное видео Надя Дорофеева.

К слову, не всем фанатам понравилась новая композиция Дорофеевой. Некоторые ожидали от нее чего-то большего.

"Мне уже "ла-ла-ла" снится по ночам😂❤️, Нереальный красивый образ 🔥, Надя твои пальцы в порядке ? Не сгорели?😅🔥♥️, Божееее, какая красота 😍🔥, Обалденая🔥🔥🔥🔥🔥🔥, Бьешь рекорды, молодец ⚡❤️, Очень нравится видео😻😍, Надя и огонь это-СИНОНИМЫ!!!💔🔥🥵, Осторожно! Огненная Надежда, слишком🔥🔥🔥, Пусть горит моя душа🔥♥️", - написали поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного журнала.

Также писали, что Надя Дорофеева в банном халате побывала на ночной «рыбалке».

Напомним, что Оля Полякова в мини-стрингах соблазнила смелыми маневрами на пляже.