Популярный украинский музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен Сергей Бабкин признался своим подписчикам, что серьезно болен.

В социальной сети Instagram он опубликовал длинный пост, в котором все рассказал.

Музыкант сообщил, что у него очень редкое заболевание глаз, а учитывая, что зрение он стремительно теряет, необходимо в срочном порядке лететь на операцию.

Бабкин рассказал, что в условиях существующего карантина сделать это крайне сложно, но другого выхода, ведь счет идет в днях. Актер рассказал, что хорошего профессора в Австрии ему нашел главврач "Офтальмики" города Харьков. Теперь осталось дело за малым - добраться в клинику без карантина и провести необходимые оперативные вмешательства.

Первыми словами своего поста он, конечно же, ввел своих фолловеров в ступор: "УХОЖУ ИЗ ИНСТАГРАМ ‼️" (Орфография здесь и далее сохранена - прим. ред.), - пишет он.

Бабкин сообщил, что выйдет на связь приблизительно 10 февраля.

"Примерно до 10 февраля меня здесь не будет.
Такой себе, Детокс от Инстаграма, от Телефона🌱", - пишет он.

Актер признался, что потерял уже 70% зрения.

"Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать 10ти-дневный карантин, так как Зрение не даёт мне много времени.

Ищите меня у Снежки @snezhana_babkina в Сториз.
И пожелайте Удачи🙏🏻
Скоро УВИДИМСЯ🙌🏻", - пишет он.

Поклонники тут же начали писать слова поддержки Сергею Бабкину: "Даже не думайте болеть,Сергей❤️🤗", "Просто выздоравливайте! Мы хотим вас слышать ! И хотим чтоб вы видели наши улыбки и радостные лица от вашей музыки ! Ждём возвращения с хорошими новостями ❤️", "Всё будет хорошо, мы с вами 💖", "Сергей, мы будем молиться за Вас! 🙏 Пускай Бог исцелит Вас и укрепит Ваше здоровье!", "Сергей, скорейшего вам выздоровления.🤗😞", "Скорейшего выздоровления ❤️🙏", "Удачи! Пускай зрение вернётся 😉💪" (Орфография сохранена - прим. ред.).

Скриншот комментариев, instagram.com/babkin_official

Скриншот комментариев, instagram.com/babkin_official

Ранее "Hyser" писал о том, что Снежана Бабкина удивила фото без белья.

Также "Hyser" сообщал, что состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось.

Напомним, что Надежда Бабкина раскрыла свой секрет вечной молодости.