Настя Каменских поразила фанатов новым образом.

Певица Настя Каменских решила удивить своих поклонников образом в стиле Лары Крофт. Для этого артистка выбрала белую рубашку классического кроя с черными буквами на груди. Но "вишенкой" стала юбка, которая была выполнена в стиле Лары Крофт. Чтобы не перегружать свой образ Каменских просто собрала свои волосы в тугой невысокий хвост и не делала яркий макияж.

Отметим, что такой внешний вид для Каменских стал очень непривычным. Потому что она, чаще всего в последнее время, старается показать более компрометирующие кадры с минимальным количеством одежды на себе. К примеру, она часто показывает себя в купальнике.

Кроме того сама Каменских не стала комментировать это фото. А вот первый комментарий оставил ее муж Потап. Он всегда одним из первых реагирует на новые публикации Насти. Рэпер просто оставил скромное сердечко желтого цвета.

Поклонники тоже удивились такой смене имиджа. Некоторые подумали, что в таком образе Каменских появится на очередном шоу. Но многие при этом написали о том, что Каменских в последнее время стала старше выглядеть. С чем это связано непонятно. Известно, что певица активно занимается своей внешностью. Она практикует йогу и регулярные занятия спортом. При этом не упуская правильное питание.

"Юбка ващее 🔥, Стильная малышка🔥🔥🔥💓💓💓💓, Очень классный образ🔥, Привлекательная дама, но старо выглядит. Моя сестра в свои 40 выглядет намного лучше. Зато голос красивый у Каменских, ну и все на этом, Прекрасно выглядишь 😘😘😍👍💙, Какая обалденная ❤️, Шикарная, просто вауу❤️❤️❤️❤️, Вау , очень красивая 😍🔥💕, Вау! Девочка из моих снов❤️", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Маша Ефросинина скорбит по скоропостижно ушедшему другу.

Также писали, что поклонники жестко раскритиковали Олю Полякову за пластику.

Напомним, что Потап прямо на пляже устроил жаркие игрища с Настей Каменских.