Максим Галкин показал свою дочь в чудном наряде.

Максим Галкин показала свою дочь Лизу в наряде, в котором она пела колядки в школе. Стоит сказать, что Максим часто на своей странице в социальной сети показывает фото и видео со своими детьми. Лиза растет невероятно красивой и милой девочкой. Она с большим удовольствием принимает участие в различных школьных постановках. Многие считают, что она пойдет по стопам своих звездных родителей.

А вот Гарри не сильно проявляет интерес к творчеству. Но при этом он любит что-то мастерить своими руками. Просто невероятно, что дети растут такими разноплановыми и талантливыми.

На новых снимках Лиза позирует в праздничном наряде синего цвета с белыми вставками. Девочка выглядит на фото очень счастливой. На ее голове красуется шапка в виде бычка или коровки. Девочка очень старательно поет и улыбается на камеру. Рядом с ней находится ее преподавательница и другие дети, с которыми она учится.

"Лиза сегодня на колядках в школе 😊", - подписал серию снимков Максим Галкин.

Поклонники в комментариях не перестают удивляться таланту юной Лизы.

"Какая она хорошенькая у вас. Какая то светлая, чистая,как будто изнутри светится, осподь наградил вас детками. Прелесть!!!! Миленькая девочка. 😍🙏🙏🙏, Много знаменитых детей в инстаграмме сейчас ...но таких счастливых как у вас нет😁какие они волшебные а какие счастливые глаза ...видно что детки в настоящей любви растут, Красавица😍😍😍💖, Красивая и очень искренняя девочка💕, Какая красавица ! И так увлечена процессом! Так здорово!, гонь 🔥 какая ! Смесь кровей это всегда чудо природы 💪🏻", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин исполнил оду любви к Алле Пугачевой.

Также писали, что Галкин рассказал о "мокрых" утехах Пугачевой, супруги обычно о таком молчат.

Напомним, что Алла Пугачева в бессознательном состоянии начала рисовать непонятные символы.