Слава Каминская из "НеАнгелов" поразила фанатов новым фото.

Слава Каминская из "НеАнгелов", которая после развода с мужем воспитывает сама двоих детей, неожиданно появилась в свадебном платье. Это невероятно обрадовало многих поклонников, которые переживают за ее личную жизнь. Ведь ее экс-муж давно состоит в отношениях. А вот Слава пока не спешит с этим. Она много работает и сейчас принимает участие в большом количестве проектов.

На этот раз, как оказалось, она решила порадовать свою подругу и снялась в коллекции ее свадебных платьев. И это при том, что съемка проходила на улице по морозу в -15 градусов. Свой образ Каминская дополнила диадемой и ярким макияжем. Хотя после появления таких фото многие поклонники подумали о том, что это все таки намек на то, что у Славы есть положительные изменения в ее личной жизни.

"А замуж невтерпёж 🤣 на улице -15, я больная , но красивая 🤣 Чего не сделаешь , ради подруги ?🤣", - подписала с юмором фото и видео Каминская.

Поклонники в комментариях оценили внешний вид певицы и отметили, что скорее хотят увидеть е настоящую свадьбу.

"Красиваааааая!!!!!🖤🖤🖤🖤🖤, Ну оооочень👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼❤️❤️❤️, Хоспади , ну что за шикарная женщина ❤️😘, Розовые розы😂🔥сатира ваш жанр, жинка, несомненно!, 🤣🤣🤣🔥🔥🔥Прынцеса🤩! Нет,не Прынцеса! КОРОЛЕВНА 💃👸!!!, Невеста не нужна?Не дорого 😂, Вам дуже пасує весільна сукня, ви красуня!!!👍👍👍, Ух, баба Славка! Ну красотища!🔥🔥🔥, Просто ВАУ!!!"Агонь"!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥👏👏, Шикардосно выглядиш в этом образе. Платье отпад -очень идет, Красавица 🔥🔥🔥🔥", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова рассказала, с каким украинским телеведущим провела самую незабываемую ночь.

Также писали, что младшая дочь Веры Брежневой снялась для модного журнала.

Напомним, что Анна Седокова эффектно выгнулась ради пикантного снимка в обтягивающем купальнике.