Певица Вера Брежнева показала первую съемку для журнала своей младшей дочери.

Вера Брежнева не смогла удержаться и похвасталась первыми достижениями своей младшей дочери Сары. Оказывается, что девочка впервые снялась для модного российского журнала. Отметим, что Сара растет точной копией своей мамы. У нее уже очень взрослый и осознанный взгляд. Многие поклонники уверены, что Сара многого добьется в своей жизни и сможет сделать прекрасную карьеру.

Хотя о том, что Сара тяготеет к пению, как и ее мама, ни разу не говорилось. Возможно, что она выберет карьеру модели. Это будет совершенно не удивительно с ее модельными данными.

На снимках, которые оформлены в черно-белом цвете, Сара позирует в длинной в пол искусственной шубе. Под нее юная красавица примерила белое платье с глубоким декольте. Ее волосы распущены.

"Как быстро растут дети..🤍", - трогательно подписала снимки Вера Брежнева.

Стоит сказать, что многие поклонники нашли большое входство во внешности Веры и Сары.

"С такими красивыми детьми . Вам нужно рожать и рожать 🙈, Даже не верится , что этой ,кажется, взрослой модели всего 11 лет , такая взрослая уже ! 😍❤️👍 Вера , Вы созданы для рождения Девочек - они у Вас получаются такими красивыми и особенными- на подиум только и на обложки журналов ! Именно особенные , необычные, редкие лица и красивые , что и ценится в моделях , особенно зарубежном ! Тайра Банка была бы в восторге ! 😍👏👏👏, Это младшая??? Такая большая уже 👍 когда успела вырасти, Красавица!🔥 Вера, а какой у Сары рост? София ровесница Сары с разницей несколько дней, и она Дюймовочка 134🧚🏻😅", - написали поклоники.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, на каких автомобилях ездят Потап, Дорофеева и Кароль.

Также писали, что Анна Семенович из-за большого бюста чуть не упала со ступенек.

Напомним, что Вера Брежнева показала, как изменился Меладзе во время карантина.