Певица Тина Кароль показала поклонникам соблазнительный снимок.

Тина Кароль снова поразила своих фанатов изысканным стилем. Отметим, что певица имеет практически идеальный вкус и каждый свой образ продумывает до мелочей. Новым снимком она поделилась на своей странице в социальной сети. На фото Тина позирует в нежно сером кардигане, который она соблазнительно приспустила с плеч.

Ее рука нежно касается шеи. Свой образ Тина Кароль дополнила лаконичными украшениями. В ее ушах красуются сережки в виде больших капелек. А на руке можно заметить сразу три привлекательных браслета. В этот раз Тина решила отказаться от яркого макияжа и отдала свое предпочтение бежевым оттенкам. Напомним, что чаще всего артистка появляется перед зрителями с ярко-красной помадой на губах. Она стала уже ее традиционной спутницей.

Но сейчас Тина стала все больше отдавать предпочтения именно сдержанным цветам. С чем связана такая перемена неизвестно. Но можно предположить, что это как-то связано с ее личной жизнью. Потому что ранее Тина говорила о том, что красной помадой она отвлекает внимание своих поклонников от ее грустных глаз на фоне кончины мужа.

Поклонники также пришли в восторг от такого снимка и отметили, что у Тины просто невероятная энергетика, которой она может делиться даже через экран.

"Никогда не встречала людей, которые могут передавать свою энергетику через экран. Спасибо. Наша - своя ❤️🔗, Какая красивая и нежная 🎀, Фотосессия и образ сплошная эстетика🌸, Максимально женственно 😍😍, Вы очень харизматичный человек вдохновляющий многих💛, Слов не подобрать😻 как красивоо😻😻😻😻", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что визажист Тины Кароль проболталась о ее романе с Даном Баланом.

Также писали, что Оля Полякова в мини-стрингах соблазнила смелыми маневрами на пляже.

Напомним, что Тина Кароль яро оседлала Дана Балана, елозила своими прелестями по его голой спине.