Популярная певица Наташа Королева в последнее время невозмутимо пытается убедить поклонников в том, что в ее жизни все в порядке. А все потому, что после измены супруга Сергея Глушко, хейтеры с нетерпением ждали новости об их разводе, но звездная чета по-прежнему вместе.

Осенью прошлого года в сети появилась информация о том, что танцовщик Сергей Глушко завел любовницу в лице начинающей актрисы Анастасии Шульженко. Девушка опубликовала кадры их любовных утех, а затем и вовсе заявила, что беременна от мускулистого стриптизера.

А когда эмоции поутихли, выяснилось, что Наташа Королева несмотря на обиду, не стала разводиться с Тарзаном и приняла решение бороться за их брак. В интервью Ксении Собчак артист пояснил, что из-за скандальных новостей, здоровье его матери – Нины Тимофеевны заметно ухудшилось. По рассказам инсайдеров, мать танцовщика хорошо относится к невестке, и между ними не было недопонимания.

А недавно на просторах социальной сети Instagram появилось совместное фото Наташи Королевой с супругом и его родителями. Снимок – архивный, но поклонники выразили уверенность в том, что в таком составе представители звездного семейства встретятся еще не раз.

Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко и его родителями. Фото: Instagram

Как известно, Наташа Королева и Сергей Глушко воспитали сына Архипа, который активно пытается занять свое место под шоу-бизнесовым солнцем и записывает новые композиции. Молодой человек также называет себя японистом и, по слухам, одно время планировал переехать в Японию и получить там образование. Но затем Архип Глушко вернулся в Россию и занялся музыкальным творчеством.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева перестала следить за собой и возмутила поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают эффектные кадры оригинальных развлечений Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Напоминаем, что Наташа Королева не выдержала одиночества и ушла в загул.