Скандальный российский танцовщик и супруг певицы Наташи Королевой поделился с подписчиками своего микроблога новым постом. В последнее время Сергей Глушко делится занятными фотоотчетами о том, как прошло его путешествие в Африку в рамках участия в проекте «Племя».

Шоумен опубликовал видеоролик, на котором в компании местных жителей устроил импровизированный караоке-вечер. Сергей Глушко прикрыл свое мускулистое тело скромной повязкой, а на его лице были заметны ритуальные рисунки. В комментариях к посту фолловеры оценили вокальные старания Тарзана многочисленными комплиментами, но не обошлось и без колких замечаний в его адрес.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, это не единственные яркие фото того, как Тарзан проводил время в тропическом "раю":

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Как известно, после измены артиста супруге Наташе Королевой с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, отношение публики к нему заметно изменилось. В начале сентября прошлого года в сеть попало провокационное видео любовных утех Тарзана и его любовницы.

Под напором доказательств, стриптизер не стал оправдываться и заявил, что действительно виноват, но держать ответ намерен только перед законной женой. Наташа Королева, после трагедии в личной жизни, дала откровенное интервью Ксении Собчак и заявила, что ее возлюбленный просто не сумел вовремя сказать «нет» на предложение навязчивой фанатки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева сделала признание в день рождения своего экс-супруга Игоря Николаева.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало пикантное видео любовных утех Наташи Королевой и Сергея Глушко.

Напоминаем, что Наташа Королева записала песню про измену мужа.