Скандальный российский продюсер Андрей Разин опубликовал на странице своего микроблога пост, посвященный политику Алексею Навальному.

Не секрет, что экс-лидер «Ласкового мая» не упускает возможности высказаться на странице в Instagram по разным поводам. Нередко Андрей Разин комментирует события, происходящие в мире политики, и не сумел пройти мимо ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным.

До этого артист активно высказывался в адрес Юрия Шатунова и его прав на исполнение музыкального наследия группы «Ласковый май». По словам шоу-бизнесового деятеля Андрея Разина: «Сегодня из соцсетей мне стало известно о том, что новые правообладатели начали удалять из интернета видео исполнителей песен группы «Ласковый май».

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

Он пояснил, что от него ничего не зависит, поскольку «новые правообладатели ведут свою политику в отношении этих прав», но ничем не может помочь Шатунову, так как музыкант с ним не общается. Очевидно, тот факт, что на ситуацию с бывшим «ласковомаевцем» он повлиять не может, вдохновил Разина на размышления о судьбе одиозного Алексея Навального.

Как известно, с 29 декабря он находится в розыске «за многократное нарушение испытательного срока» по делу о финансовых хищениях в компании «Ив Роше». На днях Навальный вернулся из Берлина в Россию и был задержан в аэропорту Шереметьево, а затем арестован на 30 дней.

Андрей Разин опубликовал фото тюрьмы подмосковного города Зеленоград, где находится оппозиционер и с иронией отметил: "Самое главное, что в этом особняке Лёша чувствует себя очень хорошо. Его кормят четыре раза в день, у него там есть кондиционер, телевизор".

Скриншот со страницы Андрея Разина в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин ошаращил резким заявлением о Шатунове.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали двойника Юрия Шатунова.

Напоминаем, что Юрий Шатунов рассказал о том, кто на самом деле основал "Ласковый май".