Сын Софии Ротару Руслан Евдокименко решил почтить память отца.

Руслан Евдокименко на своей странице в социальной сети решил почтить память покойного отца. Напомним, что Анатолий Евдокименко скончался от нескольких перенесенных инфарктов. Тогда его смерть стала для Софии Ротару настоящим ударом. Она всерьез думала о том, чтобы покинуть сцену. Но справиться с таким большим горем ей помогла ее семья.

На фото, которое разместил Руслан, покойный его отец позирует совсем молодым. На нем надета белая рубашка и вязаный кардиган. Он искренне улыбается на камеру. Как рассказывала сама Ротару, что она долго отвергала любые ухаживания своего будущего мужа. Но когда встреча произошла, то больше не смогла с ним расстаться и на минуту. Анатолий Евдокименко действительно долго добивался расположения Ротару. У них родился сын Руслан и двое замечательных внуков.

Многие говорят что внук Антолий, которого назвали в четь деда, невероятно на него похож.

"День рождения отца... 🙏🏼❤️", - подписал снимок Руслан Евдокименко.

Первой публикацию прокомментировала София Евдокименко. Пользователи сети также вспомнили этого талантливого человека добрыми словами.

"Светлая память Анатолию Кирилловичу - замечательному музыканту, любящему супругу, заботливому отцу, достойному человеку!🙏, Вечная память 🙏вашему светлому папуле!🌹🌹🌹🌹Сегодня День Рождения моей доченьки!❤️, Светлая,вечная память🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️, Какой он был красавчик!! Светлая память!, Красавец мужчина! ❤️,
Вечная память. Пусть земля будет пухом и царствия небесного Анатолию Кирилловичу. Помню, люблю и скорблю вместе с вами. 🕯️🕯️🙏🙏😪😪", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что внучка Ротару показала привселюдно, как проводит время с парнем-миллионером.

Также писали, что Ани Лорак в одном только белье показала откровенные кадры.

Напомним, мы писали о том, что внучка Софии Ротару вышла за рамки приличия.