Шоумен и исполнитель танцев «для взрослых» Сергей Глушко опубликовал на странице своего микроблога очередной провокационный кадр. С тех пор, как его супружеская измена певице Наташе Королевой стала достоянием общественности, в сети постоянно судачат о том, что их браку скоро придет конец.

Однако уже который месяц после скандального «любовного приключения» Тарзан и Наташа Королева невозмутимо делают вид, что у них все хорошо. Более того, звездная чета приняла участие в реалити-шоу, съемки которого проходили в Африке.

По возвращении в Россию, Наташа Королева представила на суд поклонников новую песню «Гори», которую многие связали с трагедией в личной жизни певицы. А ее законный супруг Сергей Глушко постит кадры, на которых демонстрирует физическую форму, умение владеть своим телом или «маскироваться» под коренного жителя Танзании…

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания Сергея Глушко оригинальными отзывами, а также не преминули отметить, что он заметно похудел:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Наташа Королева к измене возлюбленного отнеслась философски. В интервью журналистке Ксении Собчак исполнительница хита «Маленькая страна» пояснила, что ее благоверный сходил «налево» из-за собственной наивности и неумения отвечать отказом на предложения представительниц прекрасного пола. Сам Сергей Глушко вину признал в полном объеме и не стал отпираться под напором доказательств, но решительно заявил, что не намерен оправдываться перед публикой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева сделала признание в день рождения Игоря Николаева.

Также наш портал рассказал о том, что Тарзан без одежды и в странном состоянии напугал поклонников внешним видом.

Напоминаем, что Наташа Королева не выдержала одиночества и ушла в загул.