Популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева позабавила подписчиков своего микроблога интересным фотоотчетом об одном из недавних ночных «приключений». Артистка показала, как желание насладиться рыбным деликатесом заставило ее отправиться в магазин в домашнем наряде.

Артистка опубликовала в Instagram-stories кадры, сделанные во время поездки в авто в банном халате. На вопрос о том, куда она едет в таком виде, Надя Дорофеева с иронией пояснила: «Куда я еще могу ехать? За селедкой!». После удачного шоппинга в гастрономическом отделе супермаркета, знаменитость похвасталась вкусным ужином:

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Не секрет, что Надя Дорофеева относится к категории звезд, которые демонстрируют фанатам не только роскошный образы, но и занятные фотомоменты из личной жизни. Недавно исполнительница вместе с супругом Владимиром Дантесом побывали на Бали, где наслаждались отдыхом и знакомились с местными обычаями и традициями. По прошествии отпуска, она призналась, что это был незбываемый отдых.

Также Надя Дорофеева восхищала поклонников стройными формами, которые облачала в стильные купальные наряды. К слову, судя по снимкам в ее микроблоге, она может себе позволить есть селедку с картошкой по вечерам и совершенно не беспокоиться о лишнем весе...

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева нарядилась в провинциальный топ и напрочь забыла о нижнем белье.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева покорила поклонников смелыми образом и оригинальной позой.

Напоминаем, что в сети показали, на каком авто ездит Надя Дорофеева.