Известный российский композитор Игорь Николаев 17 января отметил свой 61-й день рождения.

В связи с таким радостным событием, они решили всей семьей отметить праздничную дату в США и отправились понежиться под теплыми лучами солнца на морском побережье.

На днях музыкант опубликовал видео, на котором он под приятную музыку плещется в теплых водах Майами с 3-летней дочуркой Вероникой.

"А мы на машинке даже по океану катаемся!)🌊🚙☀️😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет он под видео, на котором катает дочь в спасательном круге, который сделан в форме автомобиля.

Также в подписи он отметил свою супругу Юлию Проскурякову, которая вела съемку.

"Как же это замечательно🤗🤗🤗", "Как здорово!! Приятного отдыха!! 👏👏", "Спасибо , радуемся за вас и любуемся прозрачной водой океана и ярким солнышком!!! Вы и мир прекрасен!!!🌞", "Как мило! 👍", "Спасибо, что поделились с нами. Даже и не верится, что такое в природе, у нас минус 20, а там жара, хорошего отдыха.", "Это такая радость для отца маленькой девочки,все время вместе,с удовольствием смотрю ваши видео с дочкой", "Катайтес живите отдыхайте пока ест возможность, пока отдыхается. Счастья вам Игорь Юля принцесса Вероника.❤️❤️❤️👏👏👏" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры Николаева.

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Ранее Игорь Николаев показал, как две его дочери (старшая Юлия и младшая Вероника) отправились на прогулку во всемирно известный парк "Диснейленд".

"Ну вот и сбылась мечта моих дочек, и моя мечта тоже: старшая сестра Юля на ручках вносит младшую Веронику в сказочный диснеевский Замок! 🏰😍✨🌟❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал он семейное видео.

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Также "Hyser" сообщал, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Напомним, что в сеть слили фото Игоря Николаева без усов.