Говорят, что любовь начинается с внимания, а с его отсутствием приходит её конец. Неужели эта судьба постигла всем известную пару Ольги Бузовой и ее избранника?

Так, сегодня в собственном Instagram телеведущая и певица Ольга Бузова объявила о расставании с блогером Давидом Манукяном (Дава). Светская дива поблагодарила возлюбленного за "мгновенья счастья" и попросила поклонников ни о чем ее не расспрашивать. Звезда уже удалила из своего Instagram все фото с Давидом.

"Нас больше нет. Я свободная девушка", — заявила Бузова в пятницу, 22 января.

Разрыв отношений произошел во время празднования 35-летия певицы, где присутствовали только родные и самые близкие друзья. Есть версия, что Дава опоздал на празднование, и именно это стало поводом для ссоры.

Бузова обратилась к поклонникам с мольбой не задавать вопросов о блогере, так как отвечать не будет, а если посты о Даве все же появятся в комментариях, то ведущая будет их блокировать.

"Человек творит страшные и не понятные для меня вещи", — лишь уточнила ведущая, говоря о возлюбленном. Кроме того Ольга написала, что переживает сейчас очень сложные для себя времена, так как ее сестра с инсультом, а мама с бабушкой в Литве пытаются побороть рак.

Известно, что и Ольга Бузова, и Давид Манукян уже отписались друг от друга в социальных сетях.

Чуть позже в сториз светская львица обвинила Даву в оскорблениях и избиении.

К слову, всего несколько недель назад на Мальдивах звездная пара поженилась. Правда, в суд за свидетельством о разводе им идти теперь не придется, так как в России брак, заключенный на Мальдивах, не имеет законной силы.

Бузова и Манукян познакомились на съемках клипа певицы "Лайкер". Исполнительница сама позвонила блогеру и предложила сыграть главную роль и с тех пор они 1,5 года были парой.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Аллы Пугачевой и Ольги Бузовой возник конфликт на почве ревности.

Также "Hyser" сообщал, что Оля Бузова рассказала, как попала на телевидение.

Напомним, российская ведущая Ольга Бузова опозорилась внешним видом перед поклонниками.