Украинская телеведущая, которая получила наибольшую славу в роли ведущей телепередачи "Орел и решка" Леся Никитюк за все время работы побывала более, чем в 70 странах.

В одном из интервью она рассказывала, что она бывала в таких местах, куда не все люди могут попасть. Во-первых потому, что это закрытая территория, а во-вторых потому, что это стоит очень больших денег.

В своем Instagram она решила поделиться с подписчиками самыми яркими и запоминающимися моментами своих путешествий. Никитюк опубликовала десять снимков, каждый из которых оставил неизгладимый след в ее памяти.

"Фотки з минулого так гріють душу))
В кожній з них є історія))
Наприклад на першій фото в слона задертий хвіст... це говорить про те що він какав💩😁 ( фотошопом почистили😂 @oleg_shevchyshyn пам’ятаєш?)
фото N4 видно як страшно я боюся змій
N5- пытаюсь слиться с толпой😛
N6- якась видатна будівля в Нью Йорку, а я забула як вона називається😖
N7- педикюр в Намібії
N8-опять пытаюсь слиться с толпой😁
N9- в моїй руці найбільший Намібійський алмаз
N10- Пальмовая роща.... куда собственно я отправляюсь🥳🥳🥳" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она, рассказав кратце о каждом снимке.

Одно из фото наиболее привлекло внимание подписчиков потому, что редко когда можно увидеть девушку на пляжи в бикини и балаклаве.

"Леся ты такая классная,сплошной позитив,вдохновляешь!Удачи тебе во всем!!!", "Вот это фотки! 👏🏼👏🏼 классные и жизнерадостные 🙌🏼", "Красуня😘 просто чудр😘" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

А не так давно Леся Никитюк показала своим фолловерам, какой просыпается по утрам. Звезда шоу-бизнеса примерила на себя кружевное белье с полупрозрачными чашками, украшенными розами и сделала довольно яркий макияж глаз

"Я так завжди зранку виглядаю😊
А ви???😁" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под снимком.

Ранее "Hyser" писал о том, что Никитюк неудачно присела и засветила "хлопушку" в экстрим-мини.

Также "Hyser" сообщал, что Леся Никитюк разозлила поклонников очередной провокационной позой.

Напомним, что Леся Никитюк в розовом платье забыла про нижнее белье.