Шоумен Гарик Харламов не упустил возможности продемонстрировать подписчикам своего микроблога оригинальное чувство юмора. С тех пор, как резидент проекта «Comedy Club» пополнил ряды звездных холостяков, поклонники с интересом следят за перипетиями в его личной жизни.

В начале осени прошлого года шоу-бизнесовое сообщество «взорвала» новость о том, что образцово-показательная пара Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус – распалась. Артисты заявили о своем намерении развестись и обратились к любопытной публике с просьбой не донимать их расспросами.

Со временем Кристина Асмус пояснила, что их семейной идиллии пришел конец достаточно давно, но вот принять волевое решение об официальном расторжении брака они решились лишь недавно. По ее словам, причиной краха их союза не была ее профессия, необходимость сниматься в постельных сценах или, например, ревность Харламова.

А вот сам Гарик Харламов воздерживается от комментариев на эту тему по сей день. Лишь изредка делится на своей странице забавными постами, в которых намекает на то, как ему жилось вместе со звездной провокационного фильма «Текст». К примеру, в одной из недавних публикаций Гарик Харламов рассказал фанатам необычную сказку о принце, который на предложение руки и сердца получил отказ, а затем стал самым «счастливым» человеком.

Скриншот со страницы Гарика Харламова в социальной сети Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-супруга Гарика Харламова показала на кого похожа их дочь.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают странную внешность Кристины Асмус и ее внезапное преображение до неузнаваемости.

Напоминаем, что "любовница" Гарика Харламова похвасталась соблазнительной фигурой и вызвала бурную реакцию соцсетей.