Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк поделилась с подписчиками своего микроблога снимком, на котором предстала в элегантном образе. Look Анны Заворотнюк настолько впечатлил некоторых фолловеров, что в нем они разглядели «намеки» на состояние здоровья звезды ситкома «Моя прекрасная няня».

Не секрет, то Анна – единственная из семьи Анастасии Заворотнюк, кто поддерживает связь с публикой, на фоне непрекращающихся слухов о болезни ее родительницы. Дочь знаменитости несколько раз подтверждала в своих постах, что ее мать – серьезно больна, но они вместе борются за ее жизнь. При этом ни точного диагноза, ни каких либо подробностей о состоянии или местонахождении Анастасии Заворотнюк дочь не сообщала.

И как только на ее странице в Instagram появляется новая публикация, фанаты с интересом изучают ее на предмет скандальных подробностей жизни семейства Анастасии Заворотнюк. Так, на одном из новых фото Анна Заворотнюк предстала в кадре в длинном темном пальто, под которое надела светлые сапоги на каблуках. В качестве дополнения образа девушка выбрала черную широкополую шляпу и объемную сумку. Эффектности кадру добавил пейзаж, на котором позировала Заворотнюк-младшая.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В подписи к снимку девушка призналась, как ей удается оставаться стройной и не набирать лишний вес. Но именно ее фигура нередко является предметом ообсуждения в сети, так как "диванные эксперты" подозревают у дочери Анастасии Заворотнюк анорексию и регулярно рекомендуют ей поправиться. К слову, недавно Анна Заворотнюк отметила 25-летие и, судя по снимкам в соцсети, провела этот день в компании родных, принимая многочисленные поздравления и подарки.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новым заявлением о личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк довела соцсети до слез новым мрачным фото.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, почему не общается с семьей.