На днях скандальной российской балерине Анастасии Волочковой исполнилось 45 лет, и она отпраздновала это событие с размахом и в компании близких людей. По крайней мере, так артистка сообщила в своем микроблоге, засыпав сеть публикациями на тему «Танцовщица и пятый десяток лет».

В день своего дня рождения Анастасия Волочкова выступила в рамках шоу-программы «Балерина в зазеркалье цирка» и принимала поздравления от ценителей своего таланта. Не обошлось и без скандала: известная блогер и адвокат Ника Белоцерковская обвинила звезду в «краже» одного из снимков в Instagram. А все потому, что прима «позаимствовала» снимок чужого букета и разместила его на своей странице.

И пока танцовщица приходит в себя после бурного празднества, известный российский актер и завсегдатай провокационных телешоу Стас Садальский, креативно поздравил Анастасию Волочкову с еще одним прошедшим годом жизни. Артист обратился к имениннице: «С днем рождения!! Здоровья, женского счастья! Продолжай радовать нас, пацанов!!!
Благодаря красавице Волочковой, шпагатом заинтересовались люди, которые никогда и не помышляли о танцах».

И если текст поздравления был более-менее шаблонным, то иллюстрацию к своим словам Садальский подобрал весьма необычную… В свое время эта уникальная иллюстрация к полету Анастасии Волочковой облетела соцсети и вызвала бурную реакцию хейтеров. Впрочем, и сейчас пользователи не выбирали выражений:

Комментарии пользователей. Сриншот Instagram

Комментарии пользователей. Сриншот Instagram

Комментарии пользователей. Сриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова удивила соцсети скандальными подробностями личной жизни.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова примерила тесный купальник и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала странные развлечения с девушкой и не преминула похвастаться акробатическими умениями.