Популярная украинская певица Тина Кароль является одной из самых ярких и наблюдаемой певицей эстрады.

За ее жизнью в Instagram следят почти 2 миллиона подписчиков.

Основная часть публикаций и сторис певицы, конечно привлекают внимание, своей роскошью и красотой, ведь Тина выглядит довольно эффектно. Но иногда в профиле артистки можно увидеть и "домашние" фото или видео, на которых она при минимуме мейк-апа, а то и вовсе без него.

Так, в сторис звезда решила показать себя в обычной одежде и "ноу мейк-ап". Но, несмотря на отсутствие косметики, выглядит Тина великолепно.

Скриншот сторис, instagram.com/tina_karol

Отметим, что артистка несмотря на пережитое горе (в 2013 году ее супруг Евгений Огир скончался от рака), Кароль продолжает свое творчество на сцене. И хотя в личной жизни у нее пока что не наступили перемены и певица по прежнему одинока, она живет ради сына Вениамина и своих поклонников.

НА не так давно Кароль презентовала альбом, на обложке которого изображен необычный объект, являющийся скульптурой известного украинского художника Владимира Цисарика. Его вдохновил образ Тины, которая стала для него музой, и скульптор изобразил ее в образе сильфа, обрамленного ангельскими крыльями, которые слегка касаются кончиками перьев земли. Сильфы - это такие мифические персонажи или духи, олицетворяющие стихию воздуха.

Обложка музыкального альбома Найти своих, фото: kp

Этот знак мы можем видеть в первой истории трилогии певицы под названием "Найти своих", а также в виде татуировки на шее главной героини.

Скриншот комментариев, instagram.com/bezodnyaa

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль, выбросив белье, показалась публике в чем мать родила.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль в прозрачном боди взбудоражила поклонников.

Напомним, что Тина Кароль удивила пикантной выходкой, умеет развлечься по-взрослому.