Участники, окончившегося проекта "Холостячка", Ксения Мишина и Александр Эллерт решили поделиться милыми снимками. Эти кадры демонстрируют фанатам пары, какими трогательными Ксения и Александр были в детстве. К тому же юморист мечтает о детях и похвастался круглым животиком любимой.

Об этом написал Александр Эллерт на своей странице в Іnstagram.

Можно отметить, что программа "Холостячка" привлекала зрителей необычным форматом. Ведь по условиям проекта выбор оставался за главной героиней, это Ксения Мишина должна была выбрать себе мужчину, а не наоборот.

Ксения Мишина и её избранник, фото:скриншот You Tube

Правда некоторые фанаты не испытали восторг от выбора Ксении Мишиной Александра Эллерта. Они посчитали его несерьезным молодым человеком, неспособным на настоящие чувства.

Кадры из проекта Холостячка, фото:скриншот You Tube

Александр Эллерт мечтает о детях, фото:скриншот You Tube

Как известно, сейчас пара проживает вместе, а сын Мишиной от первого брака получил в подарок щенка. Этому событию маленький Платон безмерно рад.

Известно, что Мишина спокойно оставляет сына в надежных руках своего будущего мужа. Кстати, девочка Эля, дочка Алксандра от первого брака, проводит время с Платоном.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото:скриншот You Tube

К тому же Александр часто радует поклонников новыми снимками из совместной жизни. Недавно это были его и Ксенины детские фотографии.

Александр Эллерт, фото:скриншот You Tube

По словам Эллерта, главное в жизни всегда верить в мечту, тогда будущее будет в твоих руках. Не следует опускать руки, нужно обладать настойчивостью и верой для воплощения своих желаний.

Ранее Hyser писал, что экс-холостячка Ксения Мишина поделилась эффектными кадрами со своими поклонниками.

Также портал писал, что Ксения Мишина поделилась впечатлениями от проекта "Холостячка".

Напоминаем, что избранник Ксении Мишиной уже планирует детей.