Внешний вид актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого потряс фанатов.

Между тем, после ухода Владимира Зеленского в политику Кошевой стал лидером студии "Квартал 95". Ему прекрасно удается совмещать творчество с административными обязанностями, как и прежде оставаясь одним из ключевых кварталовцев. Также юморист успевает и отдыхать, что подтверждает его новое фото в соцсетях, пишет "Одна минута".

Кошевой из Квартала 95 стал похож на упитанную бабушку, фото: YouTube

На официальном Instagram-аккаунте всей студии Евгений Кошевой поделился забавным снимком. Перед камерой он предстал слегка грустным на улице в пальто и с шарфом, которым он укутал свою лысую голову. Этот кадр вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей.

Известный украинский юморист уже давно не является обладателем спортивной фигурой, но его щеки явно еще поправились после новогодних праздников. Отдельно стоит упомянуть о множестве веселых комментариев под публикацией, судя по которым, фото действительно вызвало бурную реакцию среди поклонников Кошевого.


Так, некоторые пользователи сравнили комика на этом снимке с бабушкой, а кому-то своим шарфом он напомнил хиджаб, который в западном мире подразумевает под собой традиционный арабский женский головной платок. Одним словом, данное фото от души повеселило фанатов Кошевого и его образ, в частности.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что звезда "Квартала 95" вылезла на шест и устроила дикие пируэты.

Также наш портал сообщал, что Софию Ротару засняли в обнимку с игривым юношей.

Напоминаем, что Владимир Зеленский разбогател на 4 миллиона.