Знаменитая певица Тина Кароль является не только прекрасной исполнительницей, но и эффектной женщиной. Очень скоро зрители нового сезона "Голоса страны" смогут оценить похорошевшую и посвежевшую Тину. Пока им можно наслаждаться фото Кароль в социальной сети. Например, недавно красавица опубликовала нежный кадр, где наряд имеет глубокое декольте. Дан Балан бы не устоял против такой соблазнительной судьи.

Об этом можно почитать на странице Тины Кароль в Іnstagram.

Уже в ближайшее воскресенье, 24 января, Тина Кароль будет участвовать в новом сезоне "Голоса страны". Однако среди жюри не будет Дана Балана, с которым Тину по слухам связывают личные отношения.

Тина Кароль, фото:скриншот You Tube

Не все фанаты смогли смириться с отсутствием молодого певца. Они хотели продолжения романтической истории. Утверждают, что Балана приглашали для участия в 11 сезоне, но молдавский певец выбрал другую деятельность.
Дана заменили на Олега Винника, возможно, что теперь Тина Кароль будет больше общаться с певцом, который не любит говорить о своей личной жизни.

Тина Кароль и Олег Винник, фото:скриншот You Tube

Теперь все ждут начала проекта, когда начинаются прослушивания. Ведь интересно, какие таланты придут в студию на этот раз.

Тина Кароль пока занята своими делами, связанными с творчеством. Так, у неё скоро выйдет новая замечательная песня, которую она про анонсировала фанатам.

Недавняя рекламная кампания Укрзолота поражает нежностью и теплотой. Эта коллекция называется именем певицы.

В кадре можно увидеть артистку в бежевом наряде. Декольте поражает воображение смотрящего, однако невероятным образом подчеркивает достоинство и благородство Кароль.

Подписчики восторженно встретили публикацию, отметив мечтательное выражение и красоту звезды.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Тина весьма активно занимается бизнесом. При этом не берет на себя все финансовые риски, а плодотворно сотрудничает в коллаборации с другими дизайнерами. Уже вышли в продажу такие продукты, как свечи, тарелки и обувь.

Также был опыт с ярко-красной помадой, успешно реализованной прямо на концертах.

Ранее Hyser писал, какую марку машины предпочитает певица Тина Кароль.

Также портал писал, что Тина Кароль решила поделиться самым дорогим со своими фанатами.

Напоминаем, как красавица Тина Кароль удивила поклонников сексуальным снимком.