Анастасия Заворотнюк до своей тяжелой болезни была не только востребованной и популярной актрисой театра и кино, но и телеведущей. Ее приглашали вести различные шоу: "Танцы со звездами", "Две звезды", "Ледниковый период" и другие.

На сцене или за кулисами шоу знаменитость всегда выглядела на все сто. Миллионы женщин завидовали ее осиной талии. А мужчины не могли устоять перед натуральной красотой и околдовывающим взглядом.

Так недавно в сети на одной из фан-страниц в Instagram опубликовали архивный кадр Анастасии Заворотнюк, сделанный во время одного из новогодних проектов.

Актриса позирует на сцене в безупречном наряде: на ней золотое платье в пол, подчеркивающее тонкую талию. Также на платье есть разрез, благодаря которому можно полюбоваться и стройными ножками.

Под платье звезда надела золотые туфли на высоком каблуке. Прическа и макияж безупречные.

Анастасия Заворотнюк. Фото: instagram.com/fan_a_zavorotnuk/

На фотоснимке видно, что сверху на Анастасию Заворотнюк падают золотые конфети.

Анастасия Заворотнюк с коллегой. Фото: instagram.com/fan_a_zavorotnuk/

Известно, что фотографии били сделаны в 2016 году в программе "Новогодний миллиард". На тот момент актрисе было 44 года, но на фото ей не дашь больше 35 лет.

Анастасия Заворотнюк. Скриншот с видео

Анастасия Заворотнюк. Скриншот с видео

Поклонникам очень понравились яркие эффектные снимки Анастасии Заворотнюк. Но в то же время они были опечалены тем, что, возможно, больше не увидят любимую актрису на сцене и в шоу. Многие пользователи сети писали, что едва сдерживали слезы.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети показали снимок Анастасии Заворотнюк вместе с ее мамой, который растрогал поклонников.

Также наш портал сообщал, инсайдерские снимки Анастасии Заворотнюк взбудоражили соцсети.

Напоминаем, Анна Заворотнюк поделилась новой фотографией, которая заинтересовала ее подписчиков.