Анастасия Волочкова снова ошарашила своих поклонников снимком в одном купальнике.

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова снова ошарашила поклонников своей выходкой. На этот раз она решила показать себя поклонникам в одном сдельном купальнике голубого цвета. Но она не учла того факта, что на этом фото она выглядела не самым лучшим образом.

Стоит сказать, что Волочкова довольно часто делится со своими подписчиками подобного рода контентом. Но в последнее время многие стали замечать, что Волочкова имеет вид пьющего человека. Да и сама балерина не раз выкладывала компрометирующие фото и видео, на которых она не расстается с бокалом со спиртным.

На новом снимке купальник балерины настолько сильно врезался в ее тело, что появились даже лишние складки на коже.

"Ну, вроде к спектаклю и дню рождения подхожу в форме.🤷‍♀️🩰 Просто много физической нагрузки, занятий, репетиций и практически отсутствие еды🥬🤷‍♀️🙈 Утром я ем пол-чашки постного острого овощного супа со шпинатом без соли. А вечером два вареных всмятку яйца.🥬 Иногда салатными листьями добавляю рацион. Плюс русская Баня , Купель и массаж! 👍🔥", - подписала новый снимок Волочкова.

Комментарии к своим публикациям, как обычно, Волочкова закрыла. Она давно уже такое практикует. Как рассказывает сама балерина, что таким образом она сама себя хочет защитить от негатива. Ведь многие ее критикуют и не дают даже прохода. А она, с ее слов, несет в этот мир только красоту и творчество. Но это все спорный вопрос, потому что профессиональной балериной ее давно никто не считает.

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова рассказала, чем её балует новый жених, Тарзану и не снилось.

Также писали, что Анастасия Волочкова в тесном боди выгнулась для эффектного фото, и выронила «раковину».

Напомним, что Анастасия Волочкова показала израненные ноги и грязную обувь, запах слышен через фото.