Певица Оля Полякова умеет удивлять не только своих поклонников, но и коллег по сцене.

Олю Полякову можно смело назвать королевой эпатажа. Она умеет радовать и удивлять не только своих поклонников, но коллег по сцене. Чего стоит только ее костюмы и продуманные до мелочей образы. На этот раз она решила в необычный способ поздравить балерину Екатерину Кухар.

На своей странице в социальной сети Полякова разместила фото, на котором Екатерина Кухар позирует за судейским столом. А вот Полякова залезла на сам стол и тянется в поцелуе к балерине. Также она прикрепила к голове Кухар импровизированную корону. Стоит сказать, что такое фото еще никто не видел среди поклонников. Сама Полякова разместила его в разделе Stories.

Также она от всей души пожелала Кухар много позитивных и приятных моментов. Известно, что девушки принимают участие в различных проектах в качестве судей. Также они пересекались во время проекта "Танцы со звездами".

Стоит сказать, что сейчас Оля Полякова находится вместе со своей семьей на отдыхе. Она делится красочными фото и видео со своей старшей дочкой Машей. Отметим, что сама певица находится просто в отличной форме. Она регулярно следит за своей фигурой. Для этого она правильно питается и занимается спортом.

Многие поклонники отмечают, что Маша тоже отлично выглядит. Она невероятно похожа на свою маму. Такое ощущение, что ее просто отксерокопировали. Полякова уже не раз говорила о том, что после того, как она вернется с отдыха, то снова будет радовать всех новыми песнями и своим участием в разных проектах.

Оля Полякова поразила фото с Кухар, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских вывалила свою "лиану" перед зеркалом, маневрируя рукой.

Также писали, что Оля Полякова в мини-стрингах соблазнила смелыми маневрами на пляже.

Напомним, что Влад Яма вместе с семьей совершили невероятное, даже перчатки надели, чтобы «пальчики» не оставить.