В сети показали пугающий снимок больной раком Анастасии Заворотнюк.

Актриса Анастасиия Заворотнюк, которая стала известна после выхода сериала "Моя прекрасная няня" продолжает активную борьбу с раком головного мозга. Артистка уже успела побывать на лечении во многих клиниках не только России, но и Польши, Германии. Сейчас о состоянии ее здоровья практически ничего неизвестно. Родные и близкие отказываются как-то это комментировать.

Не так давно ее старшая дочь Анна подтвердила только тот факт, что Анастасия действительно сильно больна. Но подробностей она не стала раскрывать. Также она не показывает и младшую сестру Милу. Напомним, что Анастасия родила девочку от мужа фигуриста Петра Чернышева. Но есть подозрение на то, что она прибегла к искусственному оплодотворению. Многие специалисты считают, что это и могло стать причиной ее тяжелой болезни.

Напомним, что ранее от такого же диагноза скончалась певица Жанна Фриске. Она проходила лечение в лучших клиниках Америки, но там ей так не смогли ей помочь.

Поклонники не перестают переживать за жизнь Заворотнюк. Поэтому поддерживают ее на различных фан-аккаунтах, где выкладывают ее фото. На этот раз актрису показали с замотанной в платок головой и с курительной трубкой в руках. Ее лицо было украшено ярким макияжем с акцентом на губы.

"Только здоровья.🌹👏🔥🍓, Привет, очень Вы красивая, я желаю вам крепкого здоровья, боритесь ради своих деток, своей семьи, пусть Боженька поможет вам., Здоровья тебе , Настенька !❤️, Привет, крепкого тебе здоровья❤, Господь! Помоги победить страшный недуг.", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Заворотнюк ошарашила новостью о прибавлении, такого не ожидал никто.

Также писали, что Мика Ньютон на больничной койке рассказала, как боролась за жизнь, поклонники рыдают.

Напомним, что в сети показали, чем пичкают Анастасию Заворотнюк.