Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками своего микроблога очередной порцией фото, сделанных во время подготовки к предстоящему концерту. На днях приме исполнится 45 лет и по случаю такой знаменательной даты она планирует порадовать почитателей своего таланта эффектными хореографическими номерами.

Артистка неустанно твердит, что ее жизнь насыщена яркими событиями, а рядом с ней есть возлюбленный по имени Олег, который выполняет все ее капризы и потакает прихотям. Но поскольку Анастасия Волочкова очень тщательно скрывает его от публики, то в то, что он реальный, а не вымышленный персонаж – верят далеко не все. Но, несмотря на скептический настрой хейтеров, танцовщица регулярно вещает о вселенской любви к искусству и бойфренду…

А в одной из недавних публикаций Анастасия Волочкова показала, как нарядившись в уже привычный пестрый наряд, парила над сценой во время репетиции. В подписи к занятному фотоотчету «королева шпагатов» с воодушевлением призналась: «Продолжительный был прогон. Я усиленно готовлюсь и репетирую по много часов.🩰 Самые сложные для меня номера - на подвесах и лебедке. В Клетке и на полотнах... На высоте и во вращении».

К слову, в браке Анастасия Волочкова состояла один раз и ее супругом был бизнесмен Игорь Вдовин, который, как выяснилось позже, задолжа артистке крупную сумму денег. Единственная дочь звезды - Ариадна, живет вместе с отцом и, по слухам, решение переехать из роскошного особняка матери она приняла из-за алкогольной зависимости родительницы. Сама же Анастасия Волочкова твердит, что наследница перебралась в Москву, чтобы не тратить много времени на дорогу к университету.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова растянулась в шпагате и случайно выставила напоказ пикантную часть тела.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала израненные ноги и грязную обувь.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова позабавила соцсети очередной нелепой выходкой и показала, как проводит время с подругой.