Украинская певица Настя Каменских показала поклонникам необычный снимок.

Так, певица Настя Каменских умеет удивлять своих поклонников. На своей странице в социальной сети она регулярно делится своими новыми видео. Они не всегда имеют какую-то смысловую нагрузку. Это же можно сказать и за ее фото. Но все равно певица сейчас просто отлично выглядит и это не может не радовать ее поклонников. К тому же за последнее время она сильно похудела.

Но кроме всего этого некоторые фанаты обратили внимание на то, что Каменских в последнее время стала активно публиковать снимки, на которых она выглядит практически полностью обнаженной. Это сразу порождает много вопросов среди ее поклонников. Некоторые считают, что на таком поведении певицы сказалось то, что она наконец вышла замуж за Потапа.

Другие полагают, что это часть ее продуманного образа. Но как бы там ни было Каменских все равно слишком часто стала оголяться перед камерой. Еще одним недостатком является то, что она часто стала кривляться. Практически на каждом снимке она старается как-то скривить губы или брови.

Это факт доказывает и последний снимок, которым поделилась Каменских. На нем она держит в руках небольшой стакан с трубочкой. Взгляд певицы отведен куда-то в сторону. Он настолько удивлен как будто она увидела как минимум привидение. А вот губы Каменских с силой обхватили саму трубочку.

Что таким снимком хотела сказать и показать Каменских остается загадкой. Известно, что она сейчас вместе с мужем находится на отдыхе. Они отлично проводят время и готовятся к плодотворному рабочему процессу. Ведь Каменских активно занимается сольной карьерой.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских в мини-купальнике ошарашила поклонников.

Также писали, что Ани Лорак без юбки показала смелые позы с Аланчиком, Киркоров так не умеет.

Напомним, что жена DZIDZIO показала свои «морские звездочки», эти «красавицы» вдохновляют певца творить.