Легендарный советский, латвийский композитор, дирижер и пианист Раймонд Паулс не так давно отметил отметил свое 85-летие.

Очень долгое время они работали вместе с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, которая не смогла не поздравить юбиляра с Днем Рождения.

Алла Борисовна в прямом эфире сказала слова в адрес композитора, после которых не смогла сдержать слез. Сам Паулс тоже сидел с мокрыми глазами.

"Я так сентиментальна, что начинаю о нем говорить — и у меня слезы на глазах. Кому расскажешь, отчего слезы, подумают, что это старческие", - заявила Алла Борисовна в эфире латвийского телеканала TV3.

Видеозапись опубликовал фан-паблик певицы под названием "elinssz".

Пугачева поблагодарила судьбу за то, что на ее жизненном пути повстречался такой человек. Именно в их творческом тандеме появились легендарные песни, которые будут жить вечно.

Певица выразила сожаление, что из-за пандемии коронавируса не может поздравить Паулса лично.

"Эта проклятая пандемия нас разлучает, но я жажду встречи.... Думаю, что мы встретимся, не выпьем конечно, уж сколько лет не пьем. От всего сердца тебя поздравляю. Женщина, которая пела. И, как говорят, неплохо", - сказала Алла Борисовна.

"Аллочка о Паулсе" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет автор публикации.

Отметим, что именно Раймонду Паулсу принадлежат такие песни Пугачевой, как "Миллион алых роз" и "Делу — время". Также он известен таким песнями, как "Вернисаж", Лаймы Вайкуле и Валерия Леонтьева.

Скриншот комментариев, instagram.com/elinssz

Скриншот комментариев, instagram.com/elinssz

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева в бессознательном состоянии начала рисовать непонятные символы.

Также "Hyser" сообщал, что в сеть попал снимок Аллы Пугачевой без макияжа.

Напомним, что на интернет-просторах появилось фото новогодних развлечений Галкина и жены Игоря Николаева.