Украинская певица Оля Полякова решила порадовать поклонников новым откровенным снимком.

Оля Полякова продолжает наслаждаться ярким солнцем на побережье Мальдив. На своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. На этот раз она решила показать себя в купальнике темного цвета. Певица залезла на качелю, которая была установлена прямо в воде. Певица разместила сразу несколько фото с этой локации, показав самые соблазнительные позы.

Больше всего фанатам понравился снимок, на котором Полякова буквально тёрлась о дощечку качели. Стоит сказать, что артистка выглядит просто сногсшибательно. Ее фигура практически идеальна. Сразу видно, что Полякова прикладывает немало усилий для того, чтобы поддерживать себя в такой отличной форме.

В подписи к фото она решила рассказать о том, что после 2020 года уже не строит планы на будущее, потому что они могут не воплотиться в жизнь. Но вместо этого она говорит "Спасибо" тому, что произошло за это время.

"Ребятки! Полёт нормальный!))) Впервые в жизни не могу построить планы, не знаю о чем мечтать , и куда стремится, ибо прошлый год показал , как зыбки и самонадеянны наши планы...., потому это пост благодарности!!!!!!За настоящее, и прошлое которое привело к этому настоящему! Благодарность для меня ключевой момент в жизни, поняв силу благодарности человек открывает для себя невероятные возможности! А благодарить всегда найдётся за что! Спасибо!!!", - подписала столь соблазнительные снимки Оля Полякова.

Поклонники в комментариях оценили внешний вид певицы и поблагодарили ее за такие верные слова.

Ранее Hyser писал о том, что Влад Яма вместе с семьей совершили невероятное, даже перчатки надели, чтобы «пальчики» не оставить.

Также писали, что в сети показали, на каких автомобилях ездят Потап, Дорофеева и Кароль.

Напомним, что Оля Полякова пристрастила старшую дочь к недетскому занятию.