Известный российский исполнитель и композитор Игорь Николаев вместе со своей семьей отправился в Соединенные Штаты Америки, погреться на солнце.

В своем Instagram он опубликовал несколько постов уже из Флориды, на которых показал, как они с дочкой Вероникой проводят время.

Сначала малышка была довольно тепло одета и они встречали рассвет на пляже.

А следующим постом Николаев показал, насколько они похожи со своей 3-летней малышкой. Музыкант опубликовал снимок, под которым рассказал, что сейчас они проходят акклиматизацию.

"АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ 💯❤️
Акклиматизируемся потихоньку, валяемся в кроватке, рассуждаем о единорогах🦄, радугах🌈, коронавирусе 🦠, океане🌊...)" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет он.

Первым на пост Игоря Николаева отреагировал легендарный композитор Игорь Крутой: "Так вы уже в Майями,к Дею рождения?...😁👍"(Орфография сохранена - прим. ред.), - спросил он.

"И не говори!) Неотвратимо!)"(Орфография сохранена - прим. ред.), - ответил ему коллега по сцене.

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Все дело в том, что 17 января супруг Юлии Проскуряковой отметил свой 61-й день рождения. И сделать он это решил не на Родине.

Подписчики присоединились и засыпали комплиментами музыкальную семью.

"Папина копия и радость!!", "По вам видно,что вы обрели покой и мир и счастье", "Ну вылетая папочка!", "Абсолютная копия папы. Глазки, носик...", "Точная копия!!!😍😍😍", "Очень похожи", "С приездом 🙌", "Папина дочка💓💓", "Под копирочку красавчики ! 🤣👏🏻👏🏻❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут друзья и фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Скриншот комментариев, instagram.com/igor_nikolaev_music

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Также "Hyser" сообщал, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Напомним, что в сеть слили фото Игоря Николаева без усов.