Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару похвасталась подписчикам своего микроблога эффектным фото. Девушка в очередной раз покорила фанатов стильным образом и привлекательной внешностью.

София Евдокименко позировала на фоне района Дизайн-Дистрикт, расположенном в Майами (США). Наряд, гармонично подчеркнул прелести ее фигуры и вдохновил поклонников на множество комплиментов. Свой look внучка Софии Ротару дополнила оригинальными черными солнцезащитными очками, которые напомнили некоторым пользователям сети любимый аксессуар Григория Лепса.

В подписи к фото София Евдокименко рассказала о том, какие покупки совершала в последнее время, а также назвала несколько позиций из личного рейтинга любимых книг – «Lead Yourself First» и «Евгений Онегин». Также она рассказала о вдохновляющих ее аккаунтах в Instagram.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что за микроблогом Софии Евдокименко следят немногим больше 160 тысяч фолловеров, которые внимательно следят за перипетиями в жизни звездной красотки. А она, в свою очередь, старательно заполняет Instagram-аккаунт яркими фото, в том числе, с родными и близкими:

София Евдокименко с братом Анатолием. Фото: скриншот Instagram

София Евдокименко c мамой Светланой и братом Анатолием. Фото: скриншот Instagram

София Евдокименко с братом Анатолием и бабушкой Софией Ротару. Фото: скриншот Instagram

София Евдокименко с мамой Светланой. Фото: скриншот Instagram

София Евдокименко с семьей. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что внучка Софии Ротару была замечена у ритуального магазина.

Также наш портал рассказал о том, что в сети вспыло фото Софии Ротару во время конфуза с париком.

Напоминаем, что Софию Ротару засняли в обнимку с игривым юношей.