Популярная певица Наташа Королева поздравила своего бывшего супруга и известного композитора Игоря Николаева с 61-летием. Поклонники артистки тут же принялись вспоминать те времена, когда Дельфин и Русалка были вместе и радовали публику совместными выступлениями.

История знакомства Наташи Королевой и Игоря Николаева началась в начале 90-х годов, когда начинающая артистка оказалась на прослушивании маститого музыканта. По рассказам инсайдеров, он не сразу заинтересовался напористой украинкой, но затем все же решил начать с ней творческие отношения.

Впоследствии сценический союз перерос в семейный. Разница в возрасте между Игорем Николаевым и Наташей Королевой составляла 13 лет. Брак артистов распался спустя 9 лет из-за измен любвеобильного музыканта.

Сейчас супругой Игоря Николаева является певица Юлия Проскурякова, родившая ему дочь Веронику. А вот Наташа Королева замужем за стриптизером Сергеем Глушко, любовные приключения которого, осенью прошлого года активно обсуждались в шоу-бизнесовом закулисье.

Тогда танцовщик изменил исполнительнице с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, а видео их интимных игр попало в сеть. Тарзан отпираться не стал и признался в неверности, а вот Наташа Королева хранила молчание. А спустя время в интервью Ксении Собчак заявила, что благоверного не оправдывает, но понимает, что он изменил из-за собственной наивности.

Стоит отметить, что помимо поздравительных слов в адрес Игоря Николаева, Наташа Королева сообщила фанатом о премьере ее нового совместного трека с сыном Архипом. И как ни странно, то песня называется «Дельфин и Русалка»…

Скриншот со страницы Наташи Королевой в Instsgram

Наташа Королева с сыном Архипом. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тарзан показал, как проводит время без Наташи Королевой.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева и Сергей Глушко были замечены за интересным занятием.

Напоминаем, что Наташа Королева записала песню про измену мужа.